Mesa de Intercambios de Minerales de Extremadura / Mineral trade fair
1ª Jornada del Micro (8ª Mesa de Minerales y 1ª Jornada del Micro de Extremadura)
No website?
6 october 2018
Hotel-Restaurante KIKA
Carretera Badajoz-Granada / Av.Extremadura 2, 06150 Santa Marta de los Barros, Spain
Also see:
https://www.mtiblog.com/2018/09/ferias-y-eventos-para-octubre-2018.htmlhttp://gr-mulhacen.foroactivo.com/t2184-8-mesa-de-minerales-y-1-jornada-del-micro-de-extremadurahttps://geologiaextremadura.blogspot.com/2018/09/8-feria-de-minerales-de-santa-marta-de.html
LISTADO DE PARTICIPANTES MESA DE MINERALES DE EXTREMADURA 2018
1.- José Luís Carrizo (Huelva) – (2 comensales).
2.- Manuel Montes (Málaga).
3.- Museo Geológico y Minero de Santa Marta (Badajoz).
4.- Inma y Barny (Málaga) – (2 comensales).
5.- Gema y Antonio Ruano (Cádiz) – (2 comensales).
6.- José Estévez (Cáceres).
7.- Salvador Álvarez (Sevilla).
8.- José Antonio Garrido (Cáceres).
9.- Ángel Corchado (Sevilla).
10.- Gabriel López (Badajoz).
11.- Manuel Torrado (Badajoz).
12.- José Miguel Sola (Granada) – (2 comensales).
13.- Paco García (Cáceres).
14.- José A. Carnerero (Badajoz).
15.- Bartos (Córdoba).
16.- José Gomes (Portugal).
17.- Fernando Pires (Portugal).
18.- Juan José García (Huelva).
19.- Roberto Márquez (Sevilla).
20.- Fran Hernández (Sevilla).
21.- André Heyninck (Bélgica) – (2 comensales).
22.- Javier Subirán (Badajoz).
23.- Juan Morillo (Vizcaya).
24.- Antonio López (Sevilla) – (2 comensales).
25.- Juan Espino (Badajoz).
26.- Jorge Santos (Portugal).
27.- Casimiro Rodríguez (Toledo).
28.- Juan Peña (Sevilla).
29.- Pedro Castro (Córdoba).
30.- Diego García (Madrid).
31.- David Parra (Badajoz).
32.- J. M. Ares (Sevilla).
33.- Juan Cabezas (Sevilla).
34.- Ricardo Molina (Madrid).
35.- José Luis Forcada (Vizcaya).
36.- José Manuel Gómez (Madrid).
37.- Juan Fimia (Córdoba).
38.- Juan Fernández (Sevilla).
39.- José Espinosa (Cádiz) – (2 comensales).
40.- Ricardo Fimia (Córdoba).
41.- Alonsi Jaimez (Córdoba).
42.- Mohamed Wahid (Córdoba).
43.- José María Pérez (Madrid).
44.- AGEX – Asociación Geológica de Extremadura.
45.- José Ignacio Domínguez (Vizcaya).
46.- Julio Balseiro (Madrid).
47.- Manuel Ángel Cañon (León) – (2 comensales).
48.- Francisco Caño (Sevilla).
49.- Paco García (Sevilla) – (2 comensales).
50.- Martins da Pedra (Portugal).
51.- Fran García (Murcia).
52.- José Luís Valdés (Córdoba).
53.- Francisco García (Huelva).
54.- David García (Huelva).
55.- Javier Nuño (Vizcaya).
56.- Cosme Pérez-Puig (Guipúzcoa).
57.- Aitor Liceaga (Vizcaya).
58.- TRIASUR – Curro (Cádiz).
59.- Ignacio Sánchez Campins (Madrid).
60.- Pablo José Olivares (Alicante) – (2 comensales)
61.- José Antonio Díaz (Valencia)
62.- Ginés López García (Murcia).
63.- Samuel Martins (Portugal).
64.- Daniel C. Montero (Granada).
65.- Paco Costa López (Granada).
66.- Nelson Figueiredo (Portugal).
67.- Fernando Mancilla (Málaga).
68.- Antonio Iglesias López (La Coruña) – (2 comensales).
69.- Francisco Espín (Murcia) – (2 comensales).
70.- Jonathan Carral (Madrid).
71.- Antonino Bueno (Madrid).
72.- Miguel Ángel Amaya (Sevilla).
73.- Joaquín Blanco (Córdoba).
74.- Francisco Cruz (Huelva).
75.- IGME – MUSEO GEOMINERO (Ramón Jiménez - Madrid).
76.- Antonio Carmona e Inma Ramos (Córdoba) – (3 comensales).
77.- Lino Antonio Mutant (Madrid) – (3 comensales)
78.- Enri García (Almería) – (3 comensales)
79.- Silvio Rodrigues (Portugal) – (2 comensales).
80.- Joaquín García Flores (Albacete).
---------------
Total …. 80 expositores – 114 comensales
https://www.foro-minerales.com/forum/viewtopic.php?p=139660#139660